Перейти к содержанию

Оптимизация


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

В любой сфере необходима определенная настройка. Например, телевизор нужно настроить, чтобы он показывал нам то, что нужно; микроволновку, мясорубку, пылесос и т.д. Но здесь у нас клиент игры Lineage II, поэтому поговорим именно о нем. Сразу скажу, что я далеко не специалист, но я чисто случайно сам нашел это.

Итак, приступим. 

Клиент игры должен хорошо работать в любой операционной системе. Конкретно у меня стоит Windows 10 Pro. Так вот, щелкаем на ярлык апдейтера, и обновляем игру. Но!!! игру не запускаем!!! Вместо запуска игры открываем корневую папку клиента, затем ищем папку System-e, и открываем ее. Там ищем файл L2.exe. Тыкаем по нему правой клавишей мышарика и выбираем в самом низу свойства. Выбираем вкладку совместимость. В самом верху будет строчка - "Запуск средства устранения проблем с совместимостью". Нажимаем на нее. Затем нажимаем первую строчку в открывшемся окне "использовать рекомендованные параметры", и далее "проверить программу". При этом запустится клиент игры. Заходим в игру, проверяем работоспособность клиента. Закрывает и переходим к окошку диагностики. Там Вам напишут "Диагностика и устранение проблем завершены. Проблема устранена?", и ниже варианты ответа. Думаю там Вам все будет понятно.

Я не настаиваю на данной процедуре, но советую =)

Помни: Ты единственный и неповторимый,... как и все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...