Перейти к содержанию

Если есть тормозилки в игре


Рекомендуемые сообщения

"Если есть тормозилки в игре" - я сам столкнулся с этой проблемой.  А именно было такое: тыкаю мышкой на рюкзак, квесты, нажимаю альт+б и т.д., то эти окна открываются не сразу, а через пару секунд. То же самое, если тыкаю мышкой на движение персонажа в определенную точку - персонаж начинает двигаться через пару сек. ( ну и, естественно, при фарме мобов такое). 

Итак, распишу возможные причины и решения этой проблемы.

1. У вас может быть проблема с интернетом. Нужно проверить его, перегрузить роутер.

2. Тормозит Ваш комп. Попробуйте его перегрузить.

3. Возможно причина в настройке графики. Попробуйте поставить более легкие параметры видео.

4. Возможно Вы играли на другом сервере. Но потом перешли на этот сервер и обновили клиент через апдейтер. В папке систем могут остаться при этом ненужные файлы-хлам. Здесь все просто - нужно удалить папку system из основной папки клиента. Вполне вероятно у Вас будет в основной папке клиента несколько папок system - удаляем все их. После этого запускаем апдейтер; он автоматически проверит и одновит файловую систему клиента.

 

Я перечислил самые вероятные причины тормозилок. Сам я столкнулся именно с проблемой, описанной в четвертом пункте.

Желаю Вам приятной и комфортной игры =)

Помни: Ты единственный и неповторимый,... как и все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...